Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Архангельске определили победителей конкурса проектов «Выходи во двор играть»
03.06.15 13:23
1782 0
 >
Фото помещено в архив издания
В министерстве по делам молодёжи и спорту Архангельской области подвели итоги конкурса социальных проектов по организации летнего досуга детей «Выходи во двор играть». Организатором конкурса выступил благотворительный фонд развития сообщества «Гарант» при поддержке регионального министерства.
 
По итогам было отобрано девять проектов из Архангельска и его микрорайонов, Северодвинска, Вилегодского, Пинежского и Каргопольского районов области.
 
— Акция «Выходи во двор играть» направлена на организацию досуга детей и подростков во дворах по месту жительства и придомовых территориях через создание молодежных отрядов социальных аниматоров из числа молодежи. Радует, что центр «Гарант» не первый год проводит подобный конкурс, поддерживая тем самым муниципалитеты, - отметила министр по делам молодежи и спорту Архангельской области Елена Доценко.
 
Конкурс проводится в рамках государственной программы Архангельской области «Патриотическое воспитание, развитие физической культуры, спорта, туризма и повышение эффективности реализации молодежной политики в Архангельской области (2014 – 2020 годы)».
 
 
Автор: minmolsport29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей