Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Архангельске открылись четыре площадки по программе «Больше, чем покупка!»
28.05.15 18:27
2466 0
 >
Фото помещено в архив издания
Четыре стойки на четырех автозаправках «Лукойл» представляют товары социальных предпринимателей со всей России в Архангельске и Северодвинске. На очереди еще одна автозаправка.

12 февраля 2014 года в Санкт-Петербурге между ООО «Центр консалтинга и аутсорсинга «Наше будущее» и ООО «ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт» был подписан договор поставки продукции социальных предпринимателей. Согласно этому договору на пяти автозаправочных станциях «Лукойл» в Архангельске будет продаваться продукция социальных предпринимателей, прошедших конкурсный отбор в проекте «Больше, чем покупка!». Четыре заправки уже оснащены специальными стойками с товарами, на очереди пятая. Попасть в программу можно на конкурсной основе. 

Конкурс бессрочный, реализуется фондом «Наше будущее», действует на территории всей России и направлен на помощь социальным предпринимателям в организации сбыта своей продукции. На сегодня планируется запустить 45 площадок на АЗС «Лукойл» для размещения продукции социальных предпринимателей: в Москве – 1, в Московской области – 5, Тверская область – 1, Пермский край – 10, в Смоленской области – 3, в Волгоградской - 10, в Ленинградской – 10 и в Архангельской - 5. Численность и расположение площадок будет увеличиваться. Более подробную информацию можно получить, ознакомившись с Положением о конкурсе на сайте проекта «Больше, чем покупка!».


Более подробную информацию можно получить по бесплатному номеру: 8 (800) 775-75-69 (добавочный «1»). Официальный сайт, группа ВКонтакте, сраница на Facebook.

На фото - стойки на торговых площадях автозаправок "Лукойл" с продукцией социальных предпринимателей в Архангельске и Северодвинске:
1. Архангельск, ул. Адмирала Кузнецова, д. 91, к.2 (по дороге на Маймаксанское шоссе), АЗС ЛУКОЙЛ 386.
2. Архангельск, Обводный канал, 9/3, АЗС ЛУКОЙЛ 315.
3. Архангельск, ул. Воронина, д.33 (на пересечении с ул. Папанина) АЗС ЛУКОЙЛ 334.
4. Северодвинск, Архангельское шоссе, д. 76, АЗС 382

Автор: Настя Ч.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей