Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Архангельске открылся первый магазин постоянных распродаж «Галамарт»
04.07.18 13:47
11183 0
7 и 8 июля на проспекте Ломоносова, 88 состоится праздничное открытие магазина. ШОК-цены только в дни официального открытия - подушка для сна всего за 99 рублей, электрочайник или спиннинг за 199 рублей и многое другое.
 >
Фото помещено в архив издания
Федеральная франчайзинговая сеть «Галамарт» открывает свой первый магазин в Архангельске. Магазины постоянных распродаж охватывают большую часть территории России, теперь и в столице Поморья появится свой народный магазин.

«Галамарт» известен своими яркими акциями, например «Тульпан за 1 рубль» накануне 8 марта или «Киндер по рублю» в честь Международного дня защиты детей.

На празднике открытия первого «Галамарта» в городе гостей ожидают шок-цены, например, подушка всего за 99 рублей, специальные предложения и подарки!

Магазин уже работает в техническом режиме в ТЦ «Смена». А в эти выходные состоится его праздничное открытие. Целых два дня, 7 и 8 июля, горожан ожидает много интересного!

В программе праздничного открытия:

- ШОК-цены, которые будут действовать на определенные товары только 7 и 8 июля. Например, подушка для сна всего за 99 рублей, электрочайник или спиннинг за 199 рублей, сушилка для белья за 299 рублей или надувной бассейн за 199 рублей;
- гарантированные подарки за покупки от 500 рублей;
- специальные цены с 30 июня до 10 июля на инструменты, автотовары, бытовую технику, посуду и хозтовары;
- веселый забег «Вынеси за 60 секунд». Участники конкурса смогут забрать бесплатно все, что успеют донести до кассы за одну минуту;
- главный подарок праздника - телевизор - достанется самому удачливому покупателю.

Вручение подарка состоится 8 июля.

«Галамарт» — это более 7000 наименований товаров для дома, дачи, отдыха и спорта. Регулярные распродажи на товары сезонного спроса являются фирменной особенностью народного магазина. 

Адрес: Архангельск, пр. Ломоносова, 88 (ТЦ «Смена»);
Режим работы: с 10:00 до 22:00;
Galamart.ru.
5 4
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей