Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Архангельске отремонтирован участок проспекта Чумбарова-Лучинского
14.09.15 09:21
2500 0
В Архангельске продолжается ремонт дорог и мостов. Завершены работы по текущему ремонту участка пр. Чумбарова-Лучинского от ул. Иоанна Кронштадтского до ул. Выучейского.
 >
Фото помещено в архив издания
Субподрядчик МУП «Архкомхоз» - ЗАО «АГСУМ» провело фрезерование дороги, завершило укладку выравнивающего и нового верхнего слоя асфальтобетонного покрытия. Также выполнены работы по ремонту 10 горловин люков и дождеприемных колодцев.

Подрядная организация ООО «Стройплощадка» выполняет фрезерование дорожного полотна на пр. Советских космонавтов. Подрядчик завершил работы на участке от ул. Воскресенская до ул. Логинова.

В этом году в рамках муниципального контракта запланирован текущий ремонт, предусматривающий фрезерование 2,2 км дороги по пр. Советских космонавтов от ул. Воскресенская до ул. Гагарина, укладку выравнивающего и нового верхнего слоя асфальтобетонного покрытия на площади почти 18 тыс. кв. м. На это из городского бюджета направлено 24,9 млн. рублей, сообщает мэрия областного центра.

 

 

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей