Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Архангельске первой в цифровую эру шагнет остановка у драмтеатра
28.11.17 17:33
5533 0
Завтра на остановке у драмтеатра специалисты начнут монтаж электронного табло. С помощью него горожане смогут узнать время ожидания до ближайших автобусов.
 >
Фото помещено в архив издания

Установка электронного табло проходит в рамках проекта «Умная остановка». Проект реализует МУП «АППП» при поддержке агентства наружной рекламы «Факел». Электроника будет показывать время ожидания до четырех ближайших автобусов, текущую дату, время, а также бегущей строкой будет отображаться социально-значимая информация и реклама.

Пока проект реализуется в тестовом режиме. Если нововведение приживется и не пострадает от действий вандалов, то аналогичное табло появится и на других павильонах ожидания.

Добавим, что еще один проект, который реализуется компанией «Факел» совместно с муниципалитетом, проходит процедуру согласований. Он предусматривает уже цифровой формат отображения информации. Планируется, что сенсорный экран будет вмонтирован в сам павильон ожидания. 


 

3 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей