Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Горячая вода после испытаний появилась практически во всех жилых домах Архангельска
08.06.16 09:38
2159 0
За минувшие сутки водоснабжение возобновили в 47 домах города, подключенных к Архангельской ТЭЦ. По состоянию на 8 часов утра 8 июня городские тепловые сети обеспечили подачу горячей воды в 1559 жилых домах города. В них проживают 197,5 тысяч человек.
 >
Фото помещено в архив издания
Первоначально планировалось, что в течение суток 7 июня горячая вода появится в 28 жилых домах города. Однако благодаря активной работе специалистов Архангельских городских тепловых сетей, помимо плановых работ, удалось дополнительно возобновить горячее водоснабжение в 19 домах.

Сегодня в течение дня Архгортеплосети – филиал Главного управления ОАО «ТГК-2» по Архангельской области после устранения дефектов на собственных тепловых сетях подключат оставшиеся 10 многоквартирных домов и три объекта социальной сферы. Тем самым будет обеспечено полное устранение дефектов на тепловых сетях ТГК-2.

Кроме того, специалисты окажут помощь в устранении дефектов на тепловых сетях сторонних организаций. В частности, при поддержке АГТС планируется подключить два жилых дома на Ленинградском проспекте, где горячая вода отсутствует из-за дефектов, выявленных на тепловых сетях, принадлежащих муниципальному образованию «Город Архангельск».

Также, по информации от ОАО "Архоблэнерго" и УК "Держава", сегодня планируется устранение дефектов на тепловых сетях, принадлежащих указанным организациям. Это позволит дополнительно подключить 13 домов и полностью завершить возобновление горячего водоснабжения в городе.
 
Автор: teploseti
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей