Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Архангельске подведены итоги акции «Будущее региона – за активной молодежью»
22.07.15 08:44
2290 0
В этом году празднование дня Российской молодежи прошло не только в столице Поморья, но и во всём регионе. Более сотни мероприятий прошли в разных муниципальных образованиях Архангельской области, в них участвовали более 40 тысяч северян.
 >
Фото помещено в архив издания
Напомним, 27 июня в «Молодежном центре» прошло празднование Дня российской молодежи.

В рамках праздника возле молодежного центра была смонтирована новая спортивная площадка. Напомним, появление новых спортплощадок в городе стало возможным благодаря благотворительному проекту «Поколение «Спортмастер». Площадки оборудованы турниками и тренажёрами для сдачи пробных нормативов комплекса ГТО. Новые спортобъекты открыты для всех жителей столицы Поморья и гостей города.

Также, переданное «Спортмастером» оборудование установлено возле шести общеобразовательных школ и детско-юношеской спортивной школы № 2 города Архангельска, государственных учреждений «Спортивный клуб «Водник» и центр развития спорта «Норд-Арена».

Кроме открытия спортплощадки все гости Дома молодежи смогли принять участие в концертно-развлекательной программе, включающей конкурсы, интерактивы и выступления творческих коллективов, базирующихся в молодёжном центре. В ходе концерта состоялось награждение партнеров и сотрудников центра памятными подарками за вклад в развитие молодежной политики в регионе.
Автор: dommol
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей