Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Архангельске подвели итоги областного фотоконкурса «Детство в кармане»
02.07.15 12:52
2067 0
Центр поддержки молодой семьи регионального министерства по делам молодежи и спорту подвел итоги областного фотоконкурса «Детство в кармане», который проходил в рамках Года литературы с 10 апреля по 30 июня.
 >
Фото помещено в архив издания
Северянам было предложено прочитать (пусть даже не в первый раз) всемирно известное произведение французского писателя Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц», окунуться в его волшебный мир и передать свои чувства к «Стране Детства» через фотографию.  

В Центр были присланы работы практически из каждого района Архангельской области (Пинежского, Шенкурского, Вельского, Онежского, Котласского и др.), а также из городов: Архангельска, Северодвинска и Новодвинска.

Директор Центра Нэлла Олеговна Пономарева отметила, что приобщение людей к чтению актуально и значимо в современном мире, также как популяризация позитивного имиджа детства, семьи, и делать можно это самыми различными методами, в  том числе, через фотографию, которая раскрывает необычные и важные моменты в жизни человека.

В результате анализа работ жюри определило победителей: 1 место заняла Галина Суворова из Пинежского района, 2 место – Анна Аверина из Пинежского района, 3 место – Ольга Кочеваткина из Котласского района.

Победители получили дипломы и подарочные сертификаты.
 
Автор: Вера Л.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей