Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Архангельске погибших в Кемерово вспомнят на митинге памяти
27.03.18 15:01
3060 0
Траурное мероприятие по погибшим в результате трагедии на Кузбассе состоится сегодня в 17:00 у стелы "Архангельск – город воинской славы". Пришедшие зажгут свечи в знак скорби.
 >
Фото помещено в архив издания
Отдать дань памяти всем погибшим при пожаре в торгово-развлекательном центре "Зимняя вишня" в Кемерово соберутся представители правительства области, администрации города Архангельска, депутатского корпуса, общественных и молодежных организаций, жители столицы Поморья. Пришедшие зажгут свечи в знак скорби. 

В связи с митингом с 16:30 до 18:00 для движения всех транспортных средств закрывается набережная Северной Двины (от ул. Воскресенской до ул. Северных Конвоев), а также улица Свободы (от проспекта Троицкий до набережной Северной Двины).

Неравнодушные к трагедии горожане сегодня с самого утра уже возложили цветы у памятника русским женам на проспекте Чумбарова-Лучинского. В храмах Архангельской области проходят панихиды по жертвам пожара. 28 марта в России объявлен общенациональным днем траура. 

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей