Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Архангельске появится «Электронная полиция»
19.05.15 12:02
2712 0
 >
Фото помещено в архив издания
В Архангельске стартует акция «Электронная полиция», которая продлится с 18 по 29 мая. Ее цель -  популяризация получения государственных услуг, предоставляемых органами внутренних дел, в электронном виде.

В этом году мероприятие реализуется УМВД России по Архангельской области совместно с ГАУ АО «Управление информационно-коммуникационных технологий».

В период проведения акции будут организованы специализированные площадки, где любой желающий сможет зарегистрироваться на портале www.gosuslugi.ru, а также получить необходимые рекомендации по получению государственных услуг, предоставляемых органами внутренних дел в электронном виде.

Квалифицированные специалисты-консультанты помогут пройти необходимую процедуру регистрации и на месте оформить заявку на получение необходимой услуги.

Получить справку об отсутствии судимости, зарегистрировать новое транспортное средство или оружие, узнать задолженность или оплатить штраф за нарушения правил дорожного движения можно, не выходя из дома.

Регистрация на Едином портале госуслуг позволит получать услуги и на региональном портале gosuslugi29.ru.

Специализированные площадки будут работать в фойе УМВД России по Архангельской области (ул.Воскресенская д.3) и региональном Управлении ГИБДД (ул.Карпогорская д.10), а также в учебных заведениях региона. 
Автор: Наталья П.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей