Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Архангельске полиция поймала 27-летнего похитителя велосипедов
18.06.16 14:31
2660 0
Мужчину подозревают в кражах как минимум шести двухколесных транспортных средств. Все велосипеды были похищены из подъездов домов. Стражи порядка не исключают, что нигде не работающий архангелогородец причастен к другим аналогичным преступлениям.
 >
Фото помещено в архив издания
Как пояснили в пресс-службе регионального управления МВД, в начале июня 2016 года в отдел полиции №3, обслуживающий Ломоносовский округ Архангельска, поступило несколько сообщений о том, что из подъездов домов похищаются велосипеды.

В ходе оперативных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержан неработающий, ранее судимый молодой человек, 1989-го года рождения.

В настоящий момент установлена причастность мужчины к кражам шести велосипедов. Возбуждено уголовное дело, проводится расследование. У сотрудников полиции есть основания полагать, что молодой человек причастен к совершению ряда аналогичных преступлений в других частях города.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей