Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Придомовые видеокамеры помогут найти автомобильного вандала в Архангельске
13.06.17 12:31
4997 0
Инцидент с повреждением автомобиля произошел 2 июня у жилого дома по улице Советской. Неизвестный бросил металлическую трубу в припаркованную вблизи подъезда машину. Произошедшее зафиксировала система «Безопасный дом».
 >
Фото помещено в архив издания

Явно нетрезвый молодой человек и его подруга долго стояли во дворе дома №7 по улице Советской. Одна видеокамера запечатлела, как хулиган пнул припаркованный автомобиль. Сработала сигнализация, девушка после этого скрылась из виду. Парень же, видимо, был настолько пьян, что бежать и не думал. Однако, этой машине ещё повезло.

Видеокамера системы «Безопасный дом» зафиксировала ещё один акт вандализма «буйного» архангелогородца. Молодой человек бросил металлическую трубу в другой автомобиль. Иномарка получила повреждения. По словам владелицы машины, ремонт обошелся ей в 60 тысяч рублей.

Сейчас девушка написала заявление в полицию. Свидетелей просят откликнуться и связаться с хозяйкой поврежденного автомобиля.

3 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru