Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Прием документов на оформление виз в Испанию будет продолжен в Архангельске
07.10.16 18:22
2887 0
Компания VFS Global не намерена останавливать процесс выдачи шенгенских виз от имени Генконсульства Испании. Недавно по федеральным СМИ прокатилась информация о прекращении визовых операций. В списке городов значился и Архангельск.
 >
Фото помещено в архив издания
В перечень городов попали также Москва, Санкт-Петербург, Казань, Омск, Пермь, Псков, Самара, Уфа, Владивосток, Екатеринбург, Хабаровск, Иркутск, Красноярск, Краснодар, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Новосибирск, Саратов, Смоленск, Новороссийск, Воронеж, Вологда, Мурманск, Калининград, Выборг, Великий Новгород и Петрозаводск.

Как говорилось в сообщениях Interfax, компания VFS Global заявила о намерении с 11 октября прекратить прием документов на испанские визы в России, далее следовал список городов, в которых отменались визовые операции. Однако вскоре на официальном сайте VFS Global появилась информация о продолжении работы по приему документов и выдаче виз в Испанию после 10 октября. 

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей