Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Архангельске продолжается ремонт Северодвинского железнодорожного моста
11.08.15 08:45
3604 0
На съездах с Северодвинского моста были выполнены работы по фрезерованию дорожного полотна. В ночь со вторника на среду начнется укладка асфальта на левобережном пролете. Мост будет закрыт.
 >
Фото помещено в архив издания

В соответствии с муниципальным контрактом предусматривается проведение текущего ремонта покрытия левобережной эстакады протяженностью 248 м, подъезда к ней длиной 75 м; правобережного пролета протяженностью 26 м, путепровода через пр. Ленинградский длиной 52,4 м, а также участка ул. Смольный буян от съезда с моста до ул. Розы Шаниной, сообщает пресс-служба мэрии города. 

- Работы по фрезерованию выполнены с двух сторон – с правобережной и левобережной. Остается небольшая доработка, и в ночь со вторника на среду начнется укладка асфальта на левобережном пролете. Мост будет закрыт во вторник с 21 часа, откроется он по окончании работ. Постараемся сделать так, чтобы люди уже утром в среду смогли проехать на работу по мосту. В ночь с 15 на 16 августа будет асфальтироваться другая часть – правобережная. В настоящее время мост открыт, - пояснил директор департамента городского хозяйства Владимир Плюснин.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей