Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Архангельске продолжаются работы по подключению отопления в жилых домах
13.09.16 20:54
3608 0
На вечер 13 сентября отопление включено в 394 домах областного центра, что составляет 19,9% жилого фонда, подключенного к Архангельской ТЭЦ.
 >
Фото помещено в архив издания
Сегодня теплее стало в квартирах Соломбальского и Северного округов, а также в посёлке аэропорта Архангельск Октябрьского округа.

Завтра 14 сентября начнётся подключение жилых домов, расположенных в округах Варавино-Фактория и Майская горка. Исключение составят дома, на внутридомовых сетях которых будут обнаружены дефекты. 

За сегодняшний день отопление подключено ещё и в шести учреждениях социальной сферы. Таким образом, общее количество учреждений социальной сферы, в которых начался отопительный сезон, достигло 150. Оставшиеся социальные учреждения либо не подали заявку на подключение, либо их внутренние коммуникации пока не готовы к приёму теплоносителя в связи с проведением ремонтов, - сообщили в пресс-службе ТГК-2. 

По оперативной информации, также началось подключение отопления в жилых домах, получающих тепловую энергию от локальных котельных в различных округах города. На вечер сегодняшнего дня подключено 369 жилых домов, в основном это двухэтажные деревянные дома. Кроме этого, батареи потеплели в 41 учреждении социальной сферы, получающем тепло от котельных.
0 4
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей