Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Архангельске пройдет ежегодный благотворительный забег в пользу детей
22.05.15 11:42
2787 0
 >
Фото помещено в архив издания
31 мая в Архангельске состоится благотворительный забег «Миля NUTRILITE» на дистанцию 2 километра, который даст возможность всем любителям здорового образа жизни не только провести время с пользой для здоровья, но и помочь детям. Каждый участник сможет сделать благотворительное пожертвование. Все собранные средства будут переданы в детские учреждения г. Архангельска и Архангельской области и учреждения, оказывающие поддержку приемным семьям.

Благотворительный забег проводится в городе уже в пятый раз: первое мероприятие состоялось в 2011 году. За все время проведения в забегах приняли участие более 4000 человек, причем с каждым годом их количество становится все больше. Благодаря взносам участников в прошлые годы было собрано более полутора миллионов рублей. Все собранные средства направлены на приобретение медицинского оборудования для детских учреждений г. Архангельска и Архангельской области.

«Миля NUTRILITE» является инициативой независимых предпринимателей Amway при поддержке благотворительного фонда «В ответе за будущее». Организацию и администрирование собранных благотворительных средств осуществляет Благотворительный фонд развития сообщества «Гарант» при поддержке мэрии г. Архангельска.

Забег состоится 31 мая в 12:00, старт на Набережной Двины около Вечного огня. Сбор гостей с 11:00. Приглашаются все желающие.
Автор: NKor
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей