Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Архангельске прошли «Большие семейные гонки»
30.06.16 09:09
1827 0
На прошедших выходных в Архангельске на набережной Северной Двины «Ростелеком» провел «Большие семейные гонки». Празднику не помешала даже ненастная погода и штормовой ветер, разразившийся с самого утра.
 >
Фото помещено в архив издания

В трех состязаниях приняли участие по три команды, состоявшие из мам, пап, детей, друзей и коллег. На спортивном импровизированном поле развернулось настоящая борьба за медали. И, хотя, большинство конкурсов носило веселый характер, участники шли к победе с огромным рвением. Призом за упорную борьбу и первое место стали сертификаты в магазин компьютерной техники для каждого из участников победивших команд. В этот день никто не остался без подарка – сувениры от компании «Ростелеком» получили все, кто принял участие в семейных гонках.

Сюрпризом для всех, особенно для самых маленьких участников праздника, каковых на празднике было немало, стало музыкальное представление под названием «Сказочная машина времени». Хорошего настроения всем добавило общение с мультяшными героями – забавные развлечения, конкурсы, танцы юным болельщикам подарили веселый мишка, леопард, Салли, Белоснежка, Железный человек и многие другие сказочные персонажи.

Порадовал зрителей и всеобщий зажигательный интерактивный танец, в котором приняли участие все желающие.

Следующий захватывающий и интересный конкурс «Селфи-охота с «Ростелеком» ждет подписчиков официальной группы «Ростелеком – Архангельский филиал» в социальной сети VK уже в июле. Следите за новостями и будьте с нами!

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей