Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Архангельске шайка-лейка во главе с Дедом Морозом устроила пьяную разборку в кафе
02.01.19 17:47
5765 0
Инцидент произошел накануне празднования Нового года в питейном заведении на улице Попова. Мужчина в костюме Деда Мороза ранил посетителя «розочкой». Дебошир наведался в кафе в компании друзей в черно-белом одеянии.
 >
Фото: shophelp.ru
Сигнал о кровавой потасовке с участием Деда Мороза поступил на пульт вневедомственной охраны Росгвардии. В популярное кафе на улице Попова, время от времени фигурирующее в отрицательных сводках, был направлен ближайший автопатруль.

Стражам порядка работники увеселительного заведения рассказали, что между посетителями произошла потасовка в результате которой одному из них потребовалась медицинская помощь: до приезда росгвардейцев в больницу был в экстренном порядке госпитализирован 31-летний мужчина с ранением уха. Все остальные участники драки спешно ретировались.

В ходе разбирательства выяснилось, что ранение было нанесено «розочкой», иными словами горлышком от бутылки. Кровавую разборку устроил, по словам сотрудников заведения, мужчина невысокого роста в костюме Деда Мороза, который скрылся в компании более рослых друзей по-разному одетых: во всё белое и во всё черное.

Сотрудники Росгвардии обследовали прилегающую территорию, однако обнаружить кого-либо из участников конфликта не удалось. Информация о произошедшем передана полиции, отмечается в сообщении пресс-службы силового ведомства.
3 2
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей