Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Архангельске следствие ищет пострадавших от рук местного «выбивателя долгов»
08.10.15 11:16
4869 0
Одной из его жертв стала 62-летняя жительница областного центра. Последний раз пенсионерку видели три дня назад при попытке покинуть автомашину «Шкода», а 7 октября в Маймаксанском округе обнаружили её тело с признаками насильственной смерти.
 >
Фото помещено в архив издания
Оперативники установили и задержали ранее судимого 62-летнего владельца транспортного средства. В его машине нашли и изъяли образцы вещества бурого цвета, которые предстоит исследовать экспертам.

От мужчины поступило заявление о явке с повинной, в котором он объяснил свои действия долгом пострадавшей. Получив отказ вернуть деньги, он вывез её за пределы города и нанес несколько ударов кирпичом по голове. Тело оставил под кучей мусора в частном секторе.

У следствия есть основания полагать, что убийца регулярно занимался противоправной деятельностью с целью извлечения прибыли.

Всех, кто располагает информацией, которая может помочь следствию, просят обратиться в следственный отдел по Соломбальскому округу г. Архангельска по номеру телефона (8182) 23-03-76 или в органы полиции по номерам телефонов: 63-20-53 или 02.

 

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей