Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Архангельске сотрудники рыбинспекции спасли провалившегося под лёд мужчину
27.04.18 15:45
2519 0
Инцидент произошёл днем 26 апреля напротив гавани рыбной инспекции вблизи Талажского шоссе. Тонущего человека сотрудники учреждения увидели в окно и сразу же ринулись ему на помощь.
 >
Фото помещено в архив издания
Был обычный рабочий четверг. Специалисты рыбинспекции тихо-мирно пили чай. Внезапно их взоры приковал вид из окна. Мужчина шел по тончайшему льду. Считанные секунды… и он уже старается выкарабкаться из объятий холодной воды и окружавшего его со всех сторон льда.
 
Первым побежал спасать тонущего человека сотрудник рыбинспекции Александр Бильков. Мужчина рассказывает, что особо не раздумывал, очень хотелось, чтобы попавший в беду выжил. На помощь Александру пришел еще один специалист ведомства затем инспектор, следом сбежались и все остальные.
 
Мужчины спустили пластиковую лодку и кинули тонущему архангелогородцу веревку, так и вытащили. Спасенного они переодели в сухую одежду и отправили домой, в Соломбалу. Вот только имени его сотрудники рыбинспекции так и не узнали.
 
Возможно экстремальный ходок по льду узнает героев и напишет в редакцию издания о своем самочувствии. Хотя сотрудники рыбинспекции и не желают афишировать свой поступок, но ведь так хочется, чтобы им сказали простое человеческое «спасибо».

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей