Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Архангельске стартовал II этап конкурса социальных проектов в рамках «Команды-29»
13.07.15 14:12
3054 0
Второй этап конкурса «Команда-29» проводится для поддержки инициатив, разработанных в рамках Архангельского международного форума молодежи «Команда 29». Прием заявок уже идёт: он продлится с 10 июля по 3 августа.
 >
Фото помещено в архив издания
Участниками конкурса могут стать некоммерческие организации, включая государственные и муниципальные учреждения, работающие на территории Архангельска и области, инициативные группы и граждане, проекты которых прошли экспертный отбор в рамках I этапа конкурса «Команда-29».

Обязательным условием участия является вовлечение в проектную команду (в роли инициатора или исполнителя) участников VII Архангельского международного форума молодежи «Команда-29», то есть наличие сертификата участника форума.

Общий размер грантового фонда составляет не менее 700 000 рублей. Финансирование будет выделяться на проекты сроком реализации до 4 месяцев. Организация вправе самостоятельно определить сроки реализации проекта, при условии, что воплотит его в жизнь в период с 15 августа по 15 декабря. Средства, полученные организациями-победителями конкурса должны быть израсходованы до 30 ноября.

Максимальная сумма финансирования одного проекта для юридических лиц – 100 000 рублей, для инициативных групп – 50 000 рублей.

На конкурс предоставляется полный комплект документов в соответствии с требованиями Положения. Все материалы и копии документов конкурса, включая отправленные по почте, должны поступить в Архангельский Центр социальных технологий «Гарант» до 17 часов 3 августа. Их можно отправить координатору конкурса Татьяне Калинчук по адресу г. Архангельск, ул. Попова, д. 18 и по электронной почте kalinchuk@ngo-garant.ru. 

Записаться на консультацию у администратора конкурса Центра «Гарант» можно по телефону (8182) 20-65-10 (часы работы: с 10.00 до 17.00; выходные дни: суббота, воскресенье).

Положение конкурса и форму заявки можно скачать здесь.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей