Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Архангельске судебные приставы арестовали за долги «Лэнд Крузер»
18.06.19 09:43
2391 0
К крайним мерам пришлось прибегнуть из-за более чем двухмиллионных обязательств мужчины перед организацией, которые должник не спешил исполнять.
 >
В ходе исполнительного производства удалось выяснить, что в собственности у архангелогородца имеется автомобиль Toyota Land Cruiser Prado 2012 года выпуска. Судебным приставом было вынесено постановление о запрете регистрационных действий в отношении автомобиля, однако это не побудило должника начать выплачивать задолженность.

Мужчина был вызван на прием. В ходе разговора выяснилось, что к отделу судебных приставов Ломоносовского округа должник приехал на своем автомобиле. На престижный внедорожник тут же был наложен арест. Машину предварительно оценили в 2 млн. рублей. Но окончательную стоимость определит уже специалист-оценщик.

Пока автомобиль оставлен должнику на ответственное хранение с правом пользования. В дальнейшем, если долг не будет выплачен, начнется процедура принудительной реализации имущества, и архангелогородец перейдет в разряд пешеходов.
Автор: ssp
1 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей