Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В голосовании за обновление общественных мест Архангельска лидирует парк за «Русью»
06.02.18 18:11
3218 0
В администрации Архангельска подвели промежуточные итоги опроса по благоустройству территорий в рамках программы по формирования комфортной городской среды.
 >
Фото помещено в архив издания
В минувшую пятницу дополнительно стартовало онлайн-голосование на сайте городской администрации. Через Интернет свое мнение высказали более 11 тысяч человек.

Наметились три явных фаворита: парк на улице 23-й Гвардейской дивизии за кинотеатром «Русь» в Ломоносовском округе, набережная протоки реки Кузнечиха в Северном округе и сквер на пересечении улиц Куйбышева и Севстрой в Цигломени.

В пунктах сбора предложений проголосовали почти 8 тысяч архангелогородцев. Здесь тройка лидеров выглядит так: парк на 23-й Гвардейской дивизии, парк имени Ломоносова в Октябрьском округе и набережная протоки реки Кузнечиха на Сульфате.

Предварительный этап отбора территорий продлится до 9 февраля. По его результатам будет отобрано восемь объектов - по одному от каждого округа - для финального голосования, которое состоится 18 марта.
3 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей