Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Архангельске выберут «Лучшего работника предприятия бытового обслуживания»
31.07.15 16:00
1973 0
В столице Поморья с 17-31 августа пройдет прием заявок на традиционный городской конкурс профессионального мастерства «Лучший работник предприятия бытового обслуживания населения».
 >
Фото помещено в архив издания
В конкурсе могут принять участие работники предприятий бытового обслуживания населения всех форм собственности, являющихся субъектами малого и среднего предпринимательства, проживающие в Архангельске. Им необходимо предоставивить заявки на участие в конкурсе и иметь профессиональное образование и стаж работы в сфере бытового обслуживания населения не менее одного года.

Конкурс будет оцениваться по многим критериям. Это и внешний вид работника, использование им фирменной одежды и нагрудных знаков, визиток, эмблем, организация рабочего места, содержание полученных отзывов о работе участника конкурса в «Книге отзывов и предложений», а также хорошие манеры и культура речи, обходительность, любезность, радушие и доброжелательность, тактичность и сдержанность, выдержка и терпение, умение владеть собой, сообщает мэрия Архангельска.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей