Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Архангельске выпал первый снег
23.10.18 11:23
3765 0
23 октября около одиннадцати часов утра областной центр накрыли осадки. Крупные белые хлопья снега опускались на влажную землю и тут же таяли.
 >
Фото помещено в архив издания
В прошлом году первый снег выпал через неделю после Покрова дня: в ночь с 19 на 20 октября. Тогда хлопья снега довольно долго продержались на земле. В 2016-м году первый снег накрыл город 26 октября. 

«Мы сейчас находимся в холодной воздушной массе, сегодня ожидаются осадки в виде мокрого снега, но снег этот временный», - рассказала журналисту News29 начальник отдела метеорологических прогнозов Севгидромета Людмила Цыплакова. По её словам, для Архангельска средней датой появления снежного покрова считается 21 октября, но в этом году теплая погода задержалась в столице Поморья дольше обычного.

В предстоящую ночь по всей области ожидается температура до 0 до -5, днем отрицательных температур не предвидится. Таким образом, пока если снег и будет выпадать, то сразу растает.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей