Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Архангельске задержали педофила, который изнасиловал 4-летнюю девочку
27.07.15 15:37
5426 0
В областном центре задержан мужчина, подозреваемый в совершении действий сексуального характера в отношении 4-летней девочки. Преступление было совершено вечером 19 июня в подъезде одного из домов Соломбальского округа Архангельска.
 >
Фото помещено в архив издания

По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по статье «Действия сексуального характера в отношении малолетней».

Следователи и сотрудники органов полиции по приметам установили личность подозреваемого. Им оказался ранее привлекавшийся к уголовной ответственности, в том числе за разврат, 31-летний житель областного центра. Проведенная в ходе следствия ДНК-экспертиза подтвердила его причастность к изнасилованию 4-летней девочки.

Сейчас мужчина находится под стражей. В ходе допроса он признал свою вину и объяснил поступок алкогольным опьянением. Следствие ведет отдел по расследованию особо важных дел Следственного управления СК России по Архангельской области и НАО.

Напомним, с памяткой «Как не стать жертвой преступления» северяне могут ознакомиться на сайте регионального упрравления СКР в рубрике правовая информация.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей