Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Архангельске задержали подозреваемого в поножовщине у автовокзала
27.10.15 22:05
3827 0
В середине сентября в полицию поступило сообщение о том, что от здания автовокзала в больницу с ножевым ранением увезли мужчину. Полицейские изъяли запись камеры видеонаблюдения, в объектив которой попал нападавший.
 >
Фото помещено в архив издания
Ориентировка на него была передана всем подразделениям органов внутренних дел. Сотрудники уголовного розыска задержали ранее неоднократно судимого мужчину 1986-го года рождения.

По данным полицейских, в баре, расположенном в здании вокзала, у задержанного произошел конфликт с одним из посетителей. Разбираться мужчины вышли на улицу, туда же поспешили очевидцы. Поняв, что конфликт разрастается, агрессор зашел в пышечную, попросил у сотрудницы нож, вышел на улицу, ударил им «обидчика» и убежал.

У сотрудников полиции есть основания полагать, что задержанный мужчина может быть причастен к совершению ряда других преступлений. Всех, кто возможно пострадал от его противоправных действий, просят обращаться в дежурную часть отдела полиции №3 (по обслуживанию Ломоносовского округа города Архангельска) УМВД России по городу Архангельску по телефону 63-22-33 или в ближайший отдел полиции.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей