Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Поморье нерадивых родителей привлекли к ответственности за игру детей на рельсах
17.06.16 09:37
2258 0
В районе станции Большая Кяма Архангельской области школьники раскладывали на железнодорожных путях различные предметы. К административной ответственности привлечены их родители.
 >
Фото помещено в архив издания

Выяснилось, что опасными играми занимаются двое учеников 4-го класса школы п. Обозерский. В отсутствие должного контроля со стороны родителей в свободное от учебы время дети приходили на железную дорогу и клали посторонние предметы на рельсы.

Своими действиями они подвергали свою жизнь и здоровье опасности, а также нарушали работу железнодорожного транспорта, отмечают полицейские.

В настоящее время законные представители несовершеннолетних привлечены к административной ответственности по ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».

Архангельский линейный отдел МВД России на транспорте доводит до сведения жителей города и области, что  о всех правонарушениях с участием несовершеннолетних на объектах транспортной инфраструктуры можно сообщать по телефону дежурной части: (818-2) 67-28-02 или по адресу: г. Архангельск, ул. 23й Гвардейской Дивизии, д.17, к.А. 

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей