Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Архангельской области иномарка насмерть задавила лежащего на трассе М-8 мужчину
22.10.15 11:08
5026 0
Это одно из 4-х ДТП с участием пешеходов, которые за сутки случились на дорогах Холмогорского района, Котласа, Архангельска. Ещё одна авария - на трассе Вельск-Шангалы - чуть не унесла жизни двух мужчин, один из которых был лишён водительских прав.
 >
Фото помещено в архив издания
21 октября в 21:10 на 1063 км автодороги М-8 (с. Емецк Холмогорского района) произошел наезд автомашины «Saab» на 39-летнего мужчину, который лежал на проезжей части. От полученных травм он скончался на месте автопроисшествия.

В 8:15 в Котласе напротив д. 8 по ул. Конституции под колесами автомашины ВАЗ-2110 оказалась 29-летняя женщина, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. У пострадавшей диагностированы: сотрясение головного мозга, черепно-мозговая травма, переломы височной и берцовой костей.

В 10:00 в Архангельске также на «зебре», расположенной на перекрестке пр. Советских Космонавтов – ул. К. Маркса, в результате наезда автомобиля «LЕХUS» травмирована 58-летняя женщина. Она была доставлена в больницу с переломом бедра.

Через два часа в областном центре на перекрестке ул. Коммунальная - пр. Ленинградский под колеса автомашины «МIТSUВISНI OUТLАNDЕR» попала 69-летняя женщина, которая переходила дорогу на запрещающий сигнал светофора. Она получила травму головы.

В 6:30 на 8 км автодороги Вельск-Шангалы съехала с дороги и перевернулась автомашина «Лада Калина», за рулем которой находился 33-летний мужчина, лишенный права управления. В результате автопроисшествия его 58-летний пассажир был госпитализирован с сотрясением головного мозга, ушибом грудной клетки и переломом ребер. Водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.


0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей