Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Архангельской области молодой мужчина погиб при пожаре, спасая семью
14.03.18 10:58
4115 0
Трагедия произошла в деревне Палуга Лешуконского района. Семья с двумя детьми приехала погостить к родителям мужа. В ночь на 12 марта в доме произошел пожар, который закончился гибелью отца молодого семейства.
 >
Фото помещено в архив издания

Возгорание произошло ночью в частном деревянном доме. Около полуночи пожар заметил шестилетний мальчик, который и разбудил всех домочадцев. Дети и обе женщины эвакуировались через окно, так как путь через дверь был отрезан огнем.

Хозяин дома побежал в хлев, чтобы вывести коров, а его сын остался в комнате. Животных спасти не получилось, и мужчина выбрался на улицу. Сына там он не заметил.   Полагая, что мальчик в доме, отец семейства вновь направился туда.

Впоследствии оказалось, что 32-летний житель села Лешуконское на улицу так и не вышел. Спасти его не удалось. Тело мужчины было обнаружено рядом с оконным проемом, через который он по какой-то причине так и не смог выбраться. Здание полностью выгорело.

Причиной пожара мог стать аварийный режим работы электросети или неосторожность погибшего при курении, говорится в сообщении сайта arh112.


0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей