Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Архангельской области ожидаются теплые и снежные выходные
01.12.17 15:58
2514 0
В предстоящие выходные дни в Архангельской области ожидается теплая погода. Температура воздуха ночью составит 0,-5°, днем +2,-3°.
 >
Фото помещено в архив издания

В ближайшие два дня на территории Поморья пройдут осадки в виде снега, мокрого снега, местами с дождем. Ветер будет южных направлений умеренный, в субботу местами порывистый. 

С понедельника, 4 декабря, ожидается постепенное понижение температуры воздуха. Начиная с северных районов, ночью похолодает до 3-8° мороза, а в дальнейшем до -5,-10°. Местами пройдет снег.

Гидрологи Севгидромета категорически не рекомендуют уходить от береговой линии во время рыбалки в Унской губе Белого моря. Лёд в там слишком тонкий и рыхлый. Рекомендовано держаться устья рек, которые впадают непосредственно в губу и не выходить далее мыса.

Гораздо опаснее ситуация ожидается у популярных мест рыбалки в Сухом море – у островов Мудьюг, Кумбыш, Голец, Разбойник и др. Лёд там слишком тонкий, по нему нельзя двигаться не то что на мотособаках но даже пешком. Напомним, в Приморском районе сейчас действует запрет выхода на лед. 

0 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей