Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Архангельской области пенсионер задохнулся в дыму «сигаретного» пожара
21.07.16 10:40
2077 0
Около пяти часов утра в многоквартирном кирпичном доме по улице Морозова в Няндоме, работник горгаза заметил выход дыма из приоткрытого окна на первом этаже. На помощь приехали спасатели. Есть погибшие.
 >
Фото помещено в архив издания

Прибывшие пожарные вскрыли дверь в запертую квартиру, но оказывать помощь было уже некому – хозяин задохнулся в дыму. Квартира значительно выгорела изнутри. Остальные квартиры трехэтажного дома не повреждены.

Как сообщает сайт arh112.ru, погибший оказался мужчиной 1947 года рождения. В результате болезни не мог самостоятельно передвигаться. За беспомощным пенсионером ухаживала родственница.

Накануне вечером женщина приготовила своему подшефному ужин и по его просьбе оставила ему одну сигарету. Между тем пенсионер страдал дисфункцией рук, поэтому даже прикурить сигарету для него было довольно сложной задачей. Неосторожное курение, скорее всего, и стало причиной пожара, который произошел этой ночью. 

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей