Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Архангельской области пройдёт конкурс фотосюжетов о выборах губернатора
15.07.15 17:00
3081 0
Избирательная комиссия Архангельской области проводит конкурс среди участковых избирательных комиссий на лучшие фотосюжеты о выборах 13 сентября 2015 года.
 >
Фото помещено в архив издания
Конкурс призван совершенствовать работу УИК по созданию наиболее благоприятных условий избирателям в реализации ими права на участие в выборах.

Согласно Положению о конкурсе, которое утверждено постановлением облизбиркома, в период с 25 августа по 15 октября 2015 года на рассмотрение конкурсной комиссии будут приниматься фотографии, фотомонтажи, коллажи, иные экспериментальные работы на основе исходных фотографических материалов, содержащие позитивный сюжет в любом жанре по заявленной теме.

Для определения победителей учреждены пять номинаций: «Выборы – моя работа!», «Репортаж: один день избирательного участка», «Молодежь и выборы», «Фотография из архива», «Курьезный случай».

Лучшие авторы будут награждены дипломами и памятными подарками. Работы финалистов фотоконкурса традиционно размещаются на официальном сайте областной избирательной комиссии, а также включаются в состав тематических фотовыставок.

Более подробная информация размещена на сайте облизбиркома в разделе «Конкурсы».

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей