Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Архангельской области снижается количество зарегистрированных браков
29.11.16 16:59
2874 0
В областном центре прошёл Второй региональный форум для родителей «Счастье - быть вместе». На мероприятии северян учили супружескому взаимопониманию.
 >
Фото помещено в архив издания

В Архангельской области, как и в целом по России, снижается количество браков. Об этом сообщил на мероприятии психолог областного «Центра поддержки молодой семьи» Дмитрий Пашовкин.

Он провел семинар-тренинг и обозначил причины нежелания молодых людей вступать в брак. «Любовь - неотъемлемая часть жизни и самый необходимый ее элемент. Но часто люди за любовь принимают влюбленность, поэтому отношения быстро распадаются. А если даже пара переходит на более серьезный уровень, мужчина и женщина зачастую не готовы идти навстречу друг другу», - рассказал Дмитрий Пашовкин.

Он отметил, что самыми распространёнными проблемами у молодых пар являются непонимание друг друга, неоправданные ожидания со стороны супругов и изменение отношений при рождении и воспитании ребенка.

 

Автор: Вера Л.
2 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей