Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Архангельской области стартовали выборы в молодёжный совет стран Баренц-региона
20.11.15 16:24
3906 0
Региональное министерство по делам молодежи и спорту объявляет выборы представителя от Архангельской области в Баренцев региональный молодежный совет.
 >
Фото помещено в архив издания
Членство в BRYC (Barents Regional Youth Council) – это уникальная возможность реализовать собственный международный проект, а также принять непосредственное участие в развитии сотрудничества в Баренц-регионе. Представитель Архангельской области посетит молодежные мероприятия Норвегии, Швеции, Финляндии, где сможет найти интересных друзей и партнеров.
 
Заявить свою кандидатуру могут молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, проживающие или осуществляющие свою деятельность на территории Архангельской области, оформившие заявку на участие в выборах надлежащим образом и в установленные сроки.
 
Для участия в конкурсе необходимо до 25 ноября направить заявку на участие выборах в министерство по делам молодежи и спорту Архангельской области в электронном виде на адрес: zhernakovia@dvinaland.ru с пометкой «Выборы в BRYC».
 
Собеседование с претендентами пройдет 27 ноября в форме общественной защиты.
 
Итоговая процедура выборов проводится в открытом формате общим собранием молодежных общественных объединений и инициативных молодежных групп при согласовании с министерством по делам молодежи и спорту Архангельской области.
 
Победитель выборов определяется по сумме результатов голосования, при этом оцениваются: опыт участия в международных мероприятиях для молодежи и реализации международных проектов, владение английским языком не ниже уровня «Upper intermediate», знание системы международного сотрудничества в Баренцевом регионе, Наличие конкретной идеи проекта по развитию молодежного сотрудничества в Баренцевом регионе.
 
Посмотреть положение и скачать заявку можно, пройдя по ссылке.
 
Автор: minmolsport29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей