Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Архангельской области выбрали лучшего «Поморского папу»
16.11.15 16:28
3221 0
В Архангельской области назвали победителей конкурса «Поморский папа», который состоялся 15 ноября в рамках Дня отца в Интеллектуальном центре САФУ.
 >
Фото помещено в архив издания
Организаторами конкурса выступили центр поддержки молодой семьи регионального министерства по делам молодежи и спорту, Архангельская региональная общественная организация «Арт-Север», Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова, общественное движение «Совет отцов Архангельской области».
 
Первое призовое место занял Андрей Шевель из Архангельска, второе - Александр Симаков из Онеги, третье - Алексей Меньшин из Архангельска.
 
Кроме того, отдельно были выбраны победители 9 площадок, на которых мужчины смогли показать себя с лучших сторон. Так, в конкурсе «Папа-парикмахер» победителем стал Игорь Насонов, «Папа-врач» и «Повар-повар» - Виктор Карельский, «Папа-турист» - Юрий Белавин, «Папа-помор» - Евгений Матвеев и т.д.
 
Ни один папа, пришедший на праздник, не ушел без подарка, а победители, кроме грамот и призов, получили кубки. В программе праздника также были предусмотрены развлечения для всей семьи: мастер-классы, игры, научное шоу, детские конкурсы, концертная программа.
 
— Сохранение и укрепление семейных ценностей – один из главных приоритетов государственной политики. Когда мы говорим о поморской семье, то имеем в виду крепкость, надежность, слаженность и любовь. Празднование Дня отца – еще и хороший повод, чтобы задуматься о настоящем, поддержать тех людей, кто взял на себя мужество не только создать, но главное – сохранить семью, кто заботится о том, чтобы наши дети росли в традиционных базовых ценностях, окруженные вниманием и заботой поморских мам и пап, - отметила министр по делам молодежи и спорту Архангельской области Елена Доценко.
 
Автор: minmolsport29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей