Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Архангельской области задержали подростков, «обчистивших» более 10 автомобилей
17.02.15 09:30
1796 0
 >
Фото помещено в архив издания

С начала года на территории городов Великий Устюг, Коряжма, Котлас, а также Котласского района были зарегистрированы кражи из машин. Все преступления совершались исключительно ночью. Пока хозяева автомобилей спали, злоумышленники разбивали боковые стекла машин или проникали в салон открытого транспортного средства, после чего похищали различную технику - магнитолы, аудиоколонки, видеорегистраторы, навигаторы. В некоторых случаях преступники снимали с машин колеса, сообщает пресс-служба региоанльного управления МВД. 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, полицейские задержали двух молодых людей 17-ти и 20-ти лет. Один из них ранее уже был неоднократно судим за совершение преступлений на территории Северодвинска. В ходе обыска, полицейские обнаружили похищенную технику в квартире у одного из подозреваемых.

Стражи правопорядка установили причастность злоумышленников как минимум к 10 аналогичным преступлениям. По всем эпизодам возбуждены уголовные дела. Ведется следствие.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей