Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Архангельской области завершается формирование сети многофункциональных центров
18.05.16 19:35
2130 0
К концу июня в Поморье будет действовать 288 окон приёма-выдачи документов в центрах госуслуг. Сейчас в регионе действует 27 из 29 отделений Архангельского регионального МФЦ, а также 95 подразделений, которые действуют в населенных пунктах области.
 >
Фото помещено в архив издания
Близки к завершению работы по обустройству двух последних центров госуслуг: четвёртого по счету в Архангельске и третьего – в Северодвинске. После их ввода в эксплуатацию в конце июня этого года регион полностью выполнит задачу по созданию сети МФЦ.
 
Спектр предоставляемых госуслуг постоянно расширяется. Не так давно было подписано соглашение с Федеральной корпорацией по развитию малого и среднего бизнеса, реализация которого позволит серьезно облегчить доступ к федеральным субсидиям, выделяемым предпринимательскому сообществу.
 
Стоит отметить, что на территории Архангельской области государственные и муниципальные услуги также доступны для заявителя в электронной форме с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг и регионального портала государственных и муниципальных услуг. 
 
Сейчас на региональном портале представлена информация о 123 государственных и 650 муниципальных услугах, обеспечена возможность направления гражданами заявки на предоставление услуги в электронной форме по 116 государственным и 650 муниципальным услугам.
Автор: dvinalander
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей