Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Архангельском центре поддержки молодой семьи супругам помогут пережить кризис
25.01.16 08:33
2067 0
Парам, переживающим кризис в отношениях на фоне финансовых трудностей, специалисты областного центра поддержки молодой семьи окажут психологическую помощь и подскажут, как сохранить брак.
 >
Фото помещено в архив издания
- Наверное, многие семьи  уже почувствовали на себе экономические трудности, связанные с наступлением в нашей стране кризиса. Как показывает опыт, именно в этот непростой период, парам, как никогда, необходима  помощь, причем психологическая,  так как обостряются «семейные болячки», «вскрываются нарывы».  И здесь уже не обойтись без специалиста, - рассказывает замдиректора центра Ольга Миловидова.
 
Своевременно данный профессиональный совет, искренний и грамотный, поможет не только разобраться в сложившейся ситуации, но и спасет семью, поможет ее членам достойно выйти из любого положения.
 
Причем в центре используют разные формы и методы оказания психологической помощи - начиная от семейных консультаций и индивидуальной работы, заканчивая тренингами и обучающими семинарами.
 
Записаться на консультацию к психологу можно по телефону: 8(8182) 211-744 или 8-911-871 -63-02. Адрес Центра: ул. Шубина,9 (кинокомплекс «Модерн»).
 
Автор: minmolsport29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей