Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Архангельскую область придет тёплая погода
25.09.19 15:59
12165 0
28 и 29 сентября погода в регионе значительно улучшится, выглянет долгожданное солнце. Синоптики раскрыли детали предварительного прогноза на начало октября.
 >
Фото: News29
Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд заявил, что, согласно предварительному прогнозу, в следующем месяце север европейской части страны будет в зоне тепла. Температура выше нормы ожидается в Архангельской области, Ненецком автономном округе, Ленинградской, Псковской и Новгородской областях.

Архангельские синоптики не столь оптимистичны в вопросах погоды. «В связи с тем, что будет неустойчивый характер погоды, циклоны и фронты будут проходить через нас, поэтому будет достаточно низкая облачность и не будет таких низких ночных температур, которые наблюдались на этой неделе. Температурный фон днем будет от +4 до +9 градусов. Правда ощущаться это сильно не будет, так как пройдут дожди и будет ветрено», – рассказала журналисту News29 начальник отдела метеопрогнозов Архангельского Гидрометцентра Наталия Пархомчук.

Погода немного улучшится в эти выходные дни: осадков не ожидается, а ветра будут дуть с юга. Столбики термометров поднимутся до +10 градусов.
4 2
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей