Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В День города архангельская Чумбаровка станет Улицей Молодежи
23.06.15 10:19
4090 0
28 июня в День города на проспекте Чумбарова-Лучинского будет работать сразу несколько площадок для молодежных субкультур и творческого самовыражения.
 >
Фото помещено в архив издания
В организации спортивных и творческих площадок принимают участие управление культуры и молодежной политики мэрии г. Архангельска, молодежный культурный центр «Луч», культурные центры «Маймакса» и «Цигломень».

Как отметила Мария Попова, заместитель директора по творческой деятельности культурного центра «Цигломень»: «Найти занятие по душе на Чумбаровке в День города сможет любой житель и гость Архангельска. Спорт, музыка, танцы и многое другое можно будет увидеть здесь в этот день. Все желающие смогут стать не просто зрителями, но и участниками программы».

Своё творческое выступление можно будет показать на площадке «Свободный микрофон», принять участие в мастер-классах по хореографии можно на танцевальной площадке, поиграть в настольный теннис - на спортивной. Все, кто 28 июня окажется на Чумбаровке, смогут увидеть рэп-выступления молодых исполнителей, принять участие в гонках на машинках, поиграть в настольные игры, сфотографироваться в фотозоне и отметить любимую достопримечательность Архангельска на карте города.

Сюрприз ждёт тех жителей города, которые родились в 1984 году – в год 400-летнего юбилея города. Дополнительная информация в группе соцсети ВКонтакте.
Автор: Val
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей