Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В День тренингов обучились 300 молодых жителей Архангельской области
09.11.15 13:35
2021 0
В минувшие выходные на базе СГМУ прошел первый в Поморье «День тренингов» - всероссийский образовательный проект, помогающий приобрести целый ряд полезных навыков, и где каждый участник мог бесплатно посетить тренинг от профи в различных областях.
 >
Фото помещено в архив издания
Организатором выступил Студенческий совет СГМУ при поддержке Российского союза молодежи и министерства по делам молодёжи и спорту области.
 
Программа мероприятия состояла из интерактивных образовательных блоков по различным актуальным направлениям – «Ораторское искусство», «Искусство принимать решения», «Конфликтология», «Стрессоустойчивость», «Как запомнить всё, что угодно», «Быстрое достижение результатов», «Ключи к успеху», «Толкование сновидений» и другим темам. Обучение проводили молодые тренеры личной эффективности, имеющие профильное образование и соответствующий опыт. Таким образом, «День тренингов» стал уникальной площадкой обмена опытом и технологиями лидерства, работы в команде и планирования времени в молодежной среде.
 
В мероприятии приняли участие около 300 молодых людей – студентов и школьников высших, средних и общеобразовательных учреждений нашей области.
 
Следующий День тренингов состоится весной 2016 года, когда планируется единый День тренингов. За один световой день мероприятие вновь пройдёт в ряде крупных городов страны – от Петропавловска-Камчатского до Калининграда.
 
Автор: minmolsport29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей