Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Каргополе прошло чествование семейных пар ветеранов (Архангельская область)
27.04.15 18:34
1742 0
 >
Фото помещено в архив издания
В Каргопольском территориальном отделе ЗАГСа прошло торжественное мероприятие - чествование семейных пар
ветеранов-участников ВОВ, тружеников тыла военных лет, детей войны, отмечающих в 2015 году юбилейные даты со дня регистрации брака (50,55, 60 и 65 лет).

Мероприятие с символическим названием «Сила побеждающей любви» было приурочено к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

От имени руководителя агентства записи актов гражданского состояния Архангельской области Ирины Андреечевой поздравила ветеранов с 70-летним Юбилеем Великой Победы, зачитала и вручила поздравительные адреса руководитель Каргопольского отдела агентства - Елена Орлова. Все ветераны расписались в Книге почета отдела ЗАГС.  

Ветеранов приветствовали также школьники 3 класса МОУ СОШ № 2 г. Каргополя. Ребята подготовили концерт, в котором исполняли песни и читали стихи о войне, а в завершении вручили памятные подарки ветеранам. Мероприятие прошло в теплой семейной атмосфере. Звучали искренние слова благодарности ветеранам за победу, за мужество и героизм солдат, за стойкость тружеников тыла. Двум семейным парам, которые по состоянию здоровья не смогли присутствовать на празднике, поздравительные адреса были вручены на дому.
 
Автор: Media
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей