Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Коношском районе обнаружено тело мужчины, без вести пропавшего в феврале
31.07.15 13:30
2351 0
В заброшенном доме № 13 по улице Линейная в поселке Ерцево Коношского района Архангельской области обнаружено тело 51-летнего мужчины, который проживал в указанном доме, но с февраля текущего года числился как без вести пропавший.
 >
Фото помещено в архив издания
В ходе осмотра места происшествия был обнаружен нож, паспорт на имя разыскиваемого и справка об освобождении из мест лишения свободы. В ходе судебно-медицинского исследования на теле обнаружена колото-резаная рана в области груди слева. Возбуждено уголовное дело по статье «убийство».

В ходе следственно-оперативных мероприятий, проведенных совместно с сотрудниками полиции, установлено, что после визита местного жителя, справка об освобождении которого обнаружена на месте преступления, погибшего никто больше не видел.

Следствие ведет Няндомский межрайонный следственный отдел Следственного управления СК РФ по Архангельской области и НАО. Назначены судебно-медицинские экспертизы. Местный житель, который отрабатывается на причастность к убийству, скончался в мае текущего года от имеющегося заболевания.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей