Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Коношу пришли современные услуги связи от компании «Ростелеком»
26.04.18 16:26
1582 0
В апреле 2018 года в поселке Коноша Архангельской области компания «Ростелеком» завершила работы по модернизации телекоммуникационной инфраструктуры.
 >
Фото помещено в архив издания
В районном центре современные оптические линии связи проложены к 110 домам многоэтажной застройки. 2737 семей населенного пункта получили возможность подключения услуг: «Домашний интернет» на скорости до 100 Мбит/с и «Интерактивное ТВ».

«Коноша – шестой райцентр региона, где мы построили оптическую сеть связи, – отметил Андрей Прищемихин, директор Архангельского филиала ПАО «Ростелеком». – Работа по модернизации инфраструктуры региона осуществляется нами на планомерной основе. Для нас существенное увеличение скорости доступа в интернет – с 10 до 100 Мбит/с, безусловно, является конкурентным преимуществом. Для населения – это возможность получать традиционную услугу интернета принципиально нового качества – без задержек передачи данных и без разрывов соединения. Помимо привычного всем интернета, жители Коноши получили доступ к уникальному продукту «Интерактивное ТВ», которое отличается от любого цифрового телевидения преимуществом управления эфиром и множеством дополнительных сервисов».

«Интерактивное ТВ» – это мультимедийный центр для всей семьи, в котором для просмотра доступно более 230 телеканалов в цифровом качестве, в том числе в формате HD.

Контролировать телевизионный эфир позволяет сервис «Управление просмотром». По желанию абонента любой фильм или передачу можно записать, перемотать или поставить на паузу, начать с начала или пересмотреть из архива вышедшие в эфир программы за три последних дня.

С помощью «Мультискрина» до пяти гаджетов объединяются в единый аккаунт с сохранением  позиции просмотра при смене экрана: включенная на паузу передача на телевизоре доступна с того же самого места уже в дороге на любом из мобильных устройств. 

«Родительский контроль» ограничит доступ детей к нежелательному ТВ-контенту. Продолжительность нахождения перед телевизором, время его включения, доступность телеканалов – всё это настраивается по желанию родителей.
Киноновинки в HD-качестве для всей семьи, а также самые культовые фильмы в любом из жанров доступны в «Видеопрокате».

Также под свои потребности абоненты могут настроить и услугу «Домашний интернет», подключив разнообразные дополнительные опции: «Фиксированный IP» (предоставление статического IP-адреса), «Антивирус» (надежная защита компьютера с удобной помесячной оплатой), «Ребенок в доме» (ограничение доступа к нежелательным сайтам) и другие.

Для жителей поселка Коноши разработано специальное тарифное предложение, в рамках которого интернет со скоростью 30 Мбит/с и 120 телеканалов услуги «Интерактивное ТВ» доступны за 810 рублей в месяц сроком на полгода. Начиная с седьмого месяца, скорость интернет составит 10 Мбит/с.

Узнать подробности об услугах «Домашний интернет» и  «Интерактивное ТВ», тарифных планах и проверить техническую возможность подключения услуг можно на сайте RT.RU или по бесплатному номеру 8-800-100-0-800.

*На правах рекламы

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей