Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Котласе подростки развлекались угоном иномарок (Архангельская область)
16.10.15 13:25
2074 0
В ночь на 5 сентября 2015 года 18-летний житель Котласа вместе с двумя 15-летними подростками через багажник проникли в «Mitsubishi Carisma», завели двигатель путем нажатия кнопки и поехали кататься в микрорайон Лименда.
 >
Фото помещено в архив издания
После того как совершеннолетний «водитель» не справился с управлением и въехал на расположенные у дороги бревна, группа оставила авто и скрылась. Но на этом их приключения не закончились. 18-летний «главарь» шайки с одним из юношей через незапертую дверь проникли в салон автомобиля «Ford Ka» и путем замыкания проводов замка зажигания попытались его завести, но не смогли.

Против троих возбуждено уголовное дело по статьям «угон, совершенный группой лиц по предварительному сговору» и «покушение на угон». Дело принято к производству Котласским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу. Ведётся следствие.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей