Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Красноборске открылся молодёжный ресурсный центр (Архангельская область)
08.10.15 16:24
2148 0
В начале октября в Красноборской районной библиотеке состоялось открытие молодёжного ресурсного центра. На реализацию проекта из областного бюджета было выделено 130 тысяч рублей.
 >
Фото помещено в архив издания
Это стало возможным благодаря конкурсу, объявленному министерством по делам молодёжи и спорту Архангельской области. Конкурс проходил в рамках государственной программы «Патриотическое воспитание, развитие физической культуры, спорта, туризма и повышение эффективности реализации молодежной политики в Архангельской области (2014-2020 годы)».
 
Сегодня в помещении молодёжного ресурсного центра уютно и комфортно. Стены, оформленные в стиле «модерн», дополняют современные мебель и оборудование. Зал делится на несколько зон – для самостоятельной работы, настольных игр и получения информации.
 
Посетители центра могут получить доступ в сети Интернет, а также к различной полезной и прикладной информации на бумажных и электронных носителях. Также оказываются такие востребованные услуги как копирование и сканирование документов, распечатка на чёрно-белом и цветном принтерах, брошюрование.
 
Кроме того, для досуга молодёжи закуплены настольные игры и игровая консоль. Центр открыт каждый день кроме субботы с 10:00 до 18:00.
 
Автор: minmolsport29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей