Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Няндоме сотрудник «управляйки» получил 2,5 года за кражу труб
27.03.18 12:32
1880 0
В сентябре 2017 года двое сотрудников управляющей компании из подвала двух домов украли чугунные и пластиковые трубы, что вывело из строя систему канализации этих зданий.
 >
Фото помещено в архив издания
Завершился судебный процесс над ранее судимым 31-летним сотрудником няндомской управляющей компании. Вместе с коллегой они украли из подвальных помещений домов №№ 20 и 23 «б» по ул. Строителей  канализационные чугунные и пластиковые трубы. Это привело из строя систему канализации дома.

Несмотря на признание вины и раскаяние в содеянном, суд, учитывая наличие в действиях мужчины рецидива преступлений, назначил ему наказание в виде 2 лет 5 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
Приговор не вступил в законную силу.

Уголовное дело в отношении его коллеги, скрывшегося от следствия, выделено в отдельное производство и после его задержания и заключения под стражу направлено в суд, где находится на рассмотрении.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей