Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Новодвинске наградили лучших работников бытового обслуживания
16.03.18 17:38
2197 0
Свой профессиональный праздник работники бытового обслуживания населения отмечают 18 марта. Лучших сотрудников чествовали сегодня в администрации города бумажников.
 >
Фото помещено в архив издания

Поздравления с грядущим профессиональным праздником сегодня от заместителя главы Новодвинска по экономике Сергея Быкова принимали коллективы ООО «Забота», ОАО «Блеск», АО «БЫТ» и индивидуального предпринимателя Нестерук Н.А. 18 марта праздник будут отмечать работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, а также все люди, чей труд связан со сферой обслуживания.

- Трудовые коллективы таких отраслей, как торговая деятельность, бытовое обслуживание и жилищно-коммунальное хозяйство ежедневно решают множество важных задач, - рассказал Сергей Быков. - Это и обеспечение новодвинцев продовольственными и промышленными товарами, совершенствование технологий, выведение качества услуг на самый современный уровень. Наши организации достойно выполняют все возложенные на них профессиональные задачи и мы сегодня искренне благодарим всех работников бытового обслуживания за нелегкий, но необходимый труд, который делает нашу жизнь еще более комфортной и удобной.

За многолетний добросовестный труд и исполнение должностных обязанностей на высоком профессиональном уровне Сергей Николаевич вручил почетные грамоты, благодарности и благодарственные письма от администрации Новодвинска одиннадцати лучшим представителям сферы бытового обслуживания. Кроме того, истопнику ОАО «Блеск» Владимиру Киселёву была вручена благодарность министерства агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области за особые заслуги в профессиональной деятельности.


0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей