Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
В Новодвинске назначены сразу два новых руководителя
11.07.16 20:36
4094 0
Муниципальное предприятие «Жилкомсервис» возглавил Михаил Лукошков, а директором городского культурного центра в городе бумажников стала Галина Щурова. Оба руководителя архангелогородцы.
 >
Фото помещено в архив издания

Михаил Лукошков опытный управленец с высшим юридическим образованием. В своё время он трудился в коммерческой структуре, был государственным и муниципальным служащим. Работал арбитражным управляющим на архангельских предприятиях, заместителем генерального директора по правовым вопросам ЗАО «Лесозавод-25», помощником члена Совета Федерации Юрия Сивкова, председателем комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации Северодвинска.

- Ротация руководящих кадров - это нормальное и не редкое явление. Не надо здесь искать никаких подводных камней, отмечает заместитель главы по инфраструктурному развитию и ЖКХ Мария Хвостюк. - Все разговоры о банкротстве МУП «Жилкомсервис» беспочвенны. Никакого банкротства, реорганизации, сокращений не планируется. Более того, смена руководства произошла главным образом для того, чтобы оздоровить финансовое состояние предприятия.

Сегодня перед новым руководителем МУП «Жилкомсервис» стоит немало важных задач.

- Первоочередные задачи - это подготовка жилфонда к новому отопительному сезону, создание благоприятных, комфортных условий для жителей многоквартирных домов, улучшение качества услуг по содержанию и ремонту, прокомментировал директор МУП «Жилкомсервис» Михаил Лукошков.

Галина Щурова организатор с многолетним опытом. Коллектив новодвинского городского культурного центра уже хорошо знаком с творческим потенциалом нового директором. Порядка двух последних лет она была заместителем директора по творческой работе НГКЦ. Активно принимала участие в организации и проведении многих городских мероприятий, праздничных концертов, конкурсов.

- Галина Григорьевна очень творческий человек, отметила заместитель главы по социальной политике Ольга Бечина. - Планов у неё и задумок уже сегодня очень много, и основные цели которые стоят перед НГКЦ, что в обеспечении досуга населения города, у меня никаких опасений не возникает. Опыт работы Галины Григорьевны в учреждениях культуры огромный, творческий потенциал у неё большой и на собеседовании, которое мы проводили, в том числе и у главы города единственное пожелание Галине Григорьевне сейчас больше уделять административной работе, поскольку руководитель учреждения - это не только творческая работа, но и финансовая, и обращаюсь ко всему коллективу НГКЦ оказать поддержку новому директору и безусловно быть единым целым.

Сейчас творческий коллектив новодвинского городского культурного центра направлен на организацию одного из центральных и массовых мероприятий - День города, который новодвинцы будут отмечать 27 августа.
Автор: Нина С.
0 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru